TOASTERMAFIA
Российский клуб владельцев Toyota bB и Scion xB
Текущее время: 17 апр 2024, 00:43


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: печка дует тёплым воздухом
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 16:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:35
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Машина: Другое
Кузов: Daihatsu Materia
Год выпуска: 2006
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Выхино, Новогиреево
hello_world писал(а):
С виду похож, но этож гадание чистой воды. А что с твоим случилось? Просто могу тебе свой бывший подарить для экспериментов, он у меня шумноват стал.

Для эксеприментов давай, может из двух один и соберу.. У меня тоже шумноват стал..
Хотя если зретть в корень. то я как купил тачку, он был шумный. в прошлом году разбирал почистил, помыл , поменял колодки на нем. вообщем все путем.. сначало ураган был.. ( всмысле шумности ) потом притерся, затих.. Надавно встал намертво, причем разобрав, понял, что это мой косяк был при первом сборе. Его исправил. установил и дальше работает. Но по шуму надо что то решать. и дорабатывать его.. т.к. шумит зараза и дует. дует и шумит. полагаю, что в домашних условиях его трудно сделать в идиале т.к. центровка, калибровка, развесовка тяжело дается дома ( в гараже) это делаеться все хорошо на заводах.. ну или бу покупать и при покупке проверять, шумит или нет... ) я тут еще наковырял куча разной инфы по этому вентилятору. скажу сразу. и с уверенностью на 150 %. У Daihacsu coo вентиляторы установлены с артикулом 272700-0450 и парт намбером 88550-B1020 подойдут от следующих авто.
Toyota Ruch
Passo Sette
Sirion
Cami
Vitz

Daihatsu Terios
Taruna
Boon


Subaru
Dex
Justy

Где можно пересечься?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB