TOASTERMAFIA
Российский клуб владельцев Toyota bB и Scion xB
Текущее время: 04 май 2024, 18:11


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подтвердите догадки пожалуйста или опровергните)
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 20:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 май 2012, 16:21
Сообщения: 60
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Машина: Scion xB2
Кузов: NCP-30
Год выпуска: 2004
Настоящее имя: Александр
Откуда: Ярославская обл.
Пока продается, авто я на ней езжу, пока я езжу я люблю её и хочу, чтоб все чики-пуки=) Поэтому уже пришли передние колодки, заказал резиночки на катушки зажигания- наконечники вроде и с горя заказал клапан VVTI.

Симптомы- как заводишь не зависимо холодная или горячая. машина всегда до 2000 раскручивается и после некоторого времени только опускает обороты в норму...естественно это некоторое время становится меньше в зависимости от того на сколько прогрет авто. (мне как бы не по себе было когда в мороз машина под 2000 обороты и прогревается. но говорили нормально)
Потом пару раз было троение двигателя, ну вот паркуешься, оп и троит.... по газовал-пропало или перезавел-пропало.
На разгон и расход нареканий особо нет. блин ведь 1.3, а она шустрая, разве, что иногда кажется, что вчера она ехала лучше, или так, опа как она резво поехала.
Так же под дергивается с первой на вторую или перегазовывает, как-будто буксует сцепление иногда.
Масло все аппаратном в коробке сменил.
Стук с левой стороны, глухой, стук от неровностей, всегда, не пропадает. (рычаги, втулки стабилизатора сменены) Амо сухие, качаешь авто нет стука, едешь есть.

Тут почитал про резиновые наконечники на свечи, и кто то сменил и обороты при прогреве упали как всегда на 1500 оборотов.
про регулятор VVTI вообще все сложно написано тут=) на все влиять может=)
а вот стук. ведь амо если сухой, рабочий, стук нормальный такой не может издавать? получается опорник? А опорники только ориджинал стоит ставить?
А вот, что еще. Промывал дросель... не особо удобно это делать и снимать её=) Понравился регулятор холостого хода=) Не видел таких, срани много было. Дак вот там звездочки этот датчик пятилучевые держат. ну это ладно, оказываться там регулировка есть=) Ну я сбил её. обороты чуть завышены, 900 наверно не меньше. Какие должны быть обороты=)

Ребят подскажите пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB