TOASTERMAFIA
Российский клуб владельцев Toyota bB и Scion xB
Текущее время: 16 апр 2024, 08:21


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как бросить пить?????????
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 14:14 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 04:45
Сообщения: 44
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Машина: Toyota bB
Кузов: NCP-31
Год выпуска: 2000
Настоящее имя: Денис
Откуда: Иркутск
Senator писал(а):
Страна алкоголиков....(с) :hi_hi_hi:

И не говори. В прошлую субботу в 10 утра пошёл в магазин за молоком, был в очереди на кассе третьим, а передо мной два человека купили водку. И ещё один вышел расстроенный что маленьких чекушек нет в продаже. Аж страшно стало... Если захотел бросить, так перестань. Прямо сейчас, без всяких поблажек, типа с друзьями или на праздник немного можно.

_________________
Драйв2: https://www.drive2.ru/r/toyota/1679118/
Инстаграмм: @surenkovds


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бросить пить?????????
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 14:16 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2013, 09:24
Сообщения: 84
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Машина: Toyota bB
Кузов: NCP-35
Год выпуска: 2001
Настоящее имя: Андрей
Откуда: абаза
вот блин, у меня сёдня пятница. вот и придумал чем заняться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бросить пить?????????
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 14:59 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:20
Сообщения: 152
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Машина: Toyota bB
Кузов: NCP-31
Год выпуска: 2000
Настоящее имя: Евген
Откуда: Иркутск
всем спасибо! буду стараться, если спорт не поможет пойду что-нибуть найду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бросить пить?????????
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 16:37 
Не в сети
Авторитет bB клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 11:59
Сообщения: 1760
Изображения: 0
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Машина: Toyota bB
Кузов: NCP-31
Год выпуска: 2001
Настоящее имя: Дмд
Откуда: ЛесосиbBирск
777ekx отправляй мне пятнашку каждый месяц - пить будет не на что )

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бросить пить?????????
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 16:52 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 20:36
Сообщения: 463
Изображения: 1
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Машина: Scion xB
Кузов: NCP-31
Год выпуска: 2004
Настоящее имя: Слава
Откуда: Таганрог
777ekx писал(а):
И так мне 28 лет, отец, дед, и.т.д все пили водяру постоянно!!!, Вот и Я в свою очередь бухаю как конь! водку конечно не пью но пивас литра по 2 минимум каждый день! проблем по жизни нет! пара кредитов безпробемных. занимаюсь продажей контрактных з/ч на себя. и основная работа продавец-светотехнической продукции. плюсом иногда работа в такси. и в летнее время установка теплиц. зарабатываю очень хорошо! при том-что супруга тоже работает и 25000 зарабатывает! НО! минимально я пробухиваю в месяц тыщ 15000! как с.ка избавиться от этой зависимости? флудилка открыта, но желательно только по делу!!!
P.S- бухать хочется только по вечерам!!!!

Привет.Если ты не пьёшь как настоящий воин,заканчивающий свой путь где нибудь под забором,то не всё еще потеряно.Если нет силы воли,а её нет 100%,потому как вечером надо раслабится,можно кодирнутся.Но это временный костыль. Если интересно почитать о человеке,который пишет о своей жизни,и прошедший огонь и воду,могу кинуть сыль. :al_kana_ft:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бросить пить?????????
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 17:14 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 20:36
Сообщения: 463
Изображения: 1
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Машина: Scion xB
Кузов: NCP-31
Год выпуска: 2004
Настоящее имя: Слава
Откуда: Таганрог
777ekx писал(а):
clckwrkorng писал(а):
Молодец. Уважаю. :co_ol:
Мне помогла качалка. Когда интенсивно себя напрягаешь - бухать как-то и не тянет просто. Тупо жаба давит - столько сил тратишь, а синька все результаты на раз убивает ))

Спасибо старик за совет!!! (попробую) но может есче варианты есть??, может чудо-охренительные таблетки?! цена не имеет значения! (ведь надо сохранить семью!) хоть и Супруга Моя ничего не говорит.

По поводу таблеток- цианамид (колме) или дисульфифам (тетурам).если на них выпить спиртного мало не покажется,можно и коней откинуть :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бросить пить?????????
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 17:18 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 17:10
Сообщения: 340
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Машина: Toyota bB
Кузов: NCP-30
Год выпуска: 2003
Настоящее имя: Николай
Откуда: Барнаул
Есть такие таблетки, помогли моему брату. Курс от 3 до 5 месяцев. Цена упаковки на месяц 25000 рублей. Заинтересует пиши вышлю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бросить пить?????????
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 21:15 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2013, 22:59
Сообщения: 1563
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Машина: Toyota bB
Кузов: NCP-34
Год выпуска: 2001
Настоящее имя: Paha
Откуда: Мск
Перефразирую:
Пиво,водка, анаша
Не помогут никогда
Только секс и пох...изм
Укрепляют организм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бросить пить?????????
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 22:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:41
Сообщения: 152
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Машина: Toyota bB
Кузов: NCP-35
Год выпуска: 2001
Настоящее имя: Александр
Откуда: Оттуда
777ekx писал(а):
И так мне 28 лет, отец, дед, и.т.д все пили водяру постоянно!!!, Вот и Я в свою очередь бухаю как конь! водку конечно не пью но пивас литра по 2 минимум каждый день! проблем по жизни нет! пара кредитов безпробемных. занимаюсь продажей контрактных з/ч на себя. и основная работа продавец-светотехнической продукции. плюсом иногда работа в такси. и в летнее время установка теплиц. зарабатываю очень хорошо! при том-что супруга тоже работает и 25000 зарабатывает! НО! минимально я пробухиваю в месяц тыщ 15000! как с.ка избавиться от этой зависимости? флудилка открыта, но желательно только по делу!!!
P.S- бухать хочется только по вечерам!!!!


Такая же ситуация. Бухаю практически каждый вечер (пиво, водку) на потяжении многих лет. За исключением Великого Поста - 49 дней. При этом веду активный образ жизни ( зал 3 раза в неделю + смастырил качалку на работе (мешок долбим, лежак, турник, брусья),через день настольный теннис. Летом велики всей семьёй. Зимой - коньки. Не скажу, что много свободного времени работаю, иногда на двух работах. И даже когда зае...й в хлам прихожу, за ужином грамм 200 водки или пару - тройку пива обязаловка. Жена воспринимает нормально, наверное по другому потому что и не было. Да и не мешает оно нам ( ну вы понимаете о чем я ))). Скажу одно - наркотики не альтернатива вообще! Проверенно. Ну если только Мариванна и то кому как. Но с нашими законами (ПДД) в частности, употреблять натур продукт стало ваще не реально ( долго выгоняется ). ВСЯ химия - бутор, снос башни и болото. 100%!!!

Поэтому, если для тебя ( или для близких твоих ) это стало проблемой, мешающей адекватно воспринимать жизнь, начались ссоры с родными, проблемы на работе, или ухудшается твое состояние ( физическое и моральное ), и ты видишь что вино тому синька... Делай выводы Брат.

А бросать оно не так уж и трудно. При одном условии, что Ты сам себя убедишь, что оно тебе надо. И не на словах а на деле. Главное в Это верить, а сила воли это та стена которую ты сам изо дня в день будешь строить по маленьким кирпичикам, на каждом из которых огромными буквами будет выбит один простой постулат " ГЛАВНОЕ ОСТАВАТЬСЯ ТРЕЗВЫМ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!!!". А возможности своего организма не изведанны ни одному человеку. Так, что пробуй!!! В любом случае Ты ни чего не теряешь... Так почему бы и не рискнуть. И главное, как было сказано выше - НЕ НАДО СЕБЯ ЖАЛЕТЬ. Удачи...

P.S. По поводу кодировки, лично я бы не стал этого делать... Дело прошлое, уже почти, как 10 лет тому назад, мой близкий находясь на коде, выпив полторашку пива в машине ( ехали на свадьбу его брата в Мордовию ) стал вести себя так, как будто бес в него вселился. На ходу ( уже останавливаться начали ) сквозанул из машины и просто свалил. После не продолжительных поисков его нашли на жел.дор путях... Он пытался поймать товарняк.
Светлая Память Тебе Алёшка " Десять минут".

_________________
Ненавижу Дом-2!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бросить пить?????????
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 08:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:45
Сообщения: 44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Машина: Toyota bB
Кузов: NCP-30
Год выпуска: 2002
Настоящее имя: Ilshat
Откуда: Izhevsk
Привет Насчет бухать не знаю как, но курить бросил с помощью книги ! ща искренне верю что хорошо подобранная книга может творить чудеса)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бросить пить?????????
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 15:59 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:20
Сообщения: 152
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Машина: Toyota bB
Кузов: NCP-31
Год выпуска: 2000
Настоящее имя: Евген
Откуда: Иркутск
dr.shved писал(а):
777ekx писал(а):
И так мне 28 лет, отец, дед, и.т.д все пили водяру постоянно!!!, Вот и Я в свою очередь бухаю как конь! водку конечно не пью но пивас литра по 2 минимум каждый день! проблем по жизни нет! пара кредитов безпробемных. занимаюсь продажей контрактных з/ч на себя. и основная работа продавец-светотехнической продукции. плюсом иногда работа в такси. и в летнее время установка теплиц. зарабатываю очень хорошо! при том-что супруга тоже работает и 25000 зарабатывает! НО! минимально я пробухиваю в месяц тыщ 15000! как с.ка избавиться от этой зависимости? флудилка открыта, но желательно только по делу!!!
P.S- бухать хочется только по вечерам!!!!


Такая же ситуация. Бухаю практически каждый вечер (пиво, водку) на потяжении многих лет. За исключением Великого Поста - 49 дней. При этом веду активный образ жизни ( зал 3 раза в неделю + смастырил качалку на работе (мешок долбим, лежак, турник, брусья),через день настольный теннис. Летом велики всей семьёй. Зимой - коньки. Не скажу, что много свободного времени работаю, иногда на двух работах. И даже когда зае...й в хлам прихожу, за ужином грамм 200 водки или пару - тройку пива обязаловка. Жена воспринимает нормально, наверное по другому потому что и не было. Да и не мешает оно нам ( ну вы понимаете о чем я ))). Скажу одно - наркотики не альтернатива вообще! Проверенно. Ну если только Мариванна и то кому как. Но с нашими законами (ПДД) в частности, употреблять натур продукт стало ваще не реально ( долго выгоняется ). ВСЯ химия - бутор, снос башни и болото. 100%!!!

Поэтому, если для тебя ( или для близких твоих ) это стало проблемой, мешающей адекватно воспринимать жизнь, начались ссоры с родными, проблемы на работе, или ухудшается твое состояние ( физическое и моральное ), и ты видишь что вино тому синька... Делай выводы Брат.

А бросать оно не так уж и трудно. При одном условии, что Ты сам себя убедишь, что оно тебе надо. И не на словах а на деле. Главное в Это верить, а сила воли это та стена которую ты сам изо дня в день будешь строить по маленьким кирпичикам, на каждом из которых огромными буквами будет выбит один простой постулат " ГЛАВНОЕ ОСТАВАТЬСЯ ТРЕЗВЫМ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!!!". А возможности своего организма не изведанны ни одному человеку. Так, что пробуй!!! В любом случае Ты ни чего не теряешь... Так почему бы и не рискнуть. И главное, как было сказано выше - НЕ НАДО СЕБЯ ЖАЛЕТЬ. Удачи...

P.S. По поводу кодировки, лично я бы не стал этого делать... Дело прошлое, уже почти, как 10 лет тому назад, мой близкий находясь на коде, выпив полторашку пива в машине ( ехали на свадьбу его брата в Мордовию ) стал вести себя так, как будто бес в него вселился. На ходу ( уже останавливаться начали ) сквозанул из машины и просто свалил. После не продолжительных поисков его нашли на жел.дор путях... Он пытался поймать товарняк.
Светлая Память Тебе Алёшка " Десять минут".


ага спасибо! Я есче стал магазины закаулками обходить! и только супругу теперь в магазин посылаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бросить пить?????????
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 17:15 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 20:36
Сообщения: 463
Изображения: 1
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Машина: Scion xB
Кузов: NCP-31
Год выпуска: 2004
Настоящее имя: Слава
Откуда: Таганрог
Ну а теперь что б не кучно было...разбавим "Миниистории" из моей пьяной жизни.Где-то между кодированиями...

Я на абстиненте заперт дома(ключи все забрали)-вчера прокапали- классика глюкоза+витамины группы В+транквилизаторы. Проснулся-СТРАШНО ЖИТЬ!!! alik
Всё равно похмелье тревожно- душевно- раздирающее безвыходное. :ps_ih:
Первую железную дверь могу открыть изнутри-вторая железная сетка только ключом запирается -не выйти-этаж высокий -на улицу не попасть цука...Засада...Думай Андрей ....думай.

Телефон!Эврика! Звонок...-Сань привет ! Подыхаю спасай ! В долг(деньги отдам) три бутылки девятки Балтика(хорошо дрожь-мандраж и физический и душевный успокаивает)
Занеси на лестничную клетку на этаж-я через железную сетку дверь возьму.-
Через 10 минут -патроны переданы через решётку "бойцу Андрею" . Один ЗАЛПОМ-другие в догон...через 5-10 минут Потеплело...Поспокойней...Полутше...
Далее...
-Алло Петь ! Здорова ! Выручи -занеси три "девятки" на лестницу-4 отдам-зуб даю!Гадом буду!Сказано -сделано!
Ещё три снаряда на базе-уже отлично-можно курить -значит отпустило-когда херово курить противно.
Был ещё один звонок... и ещё 3 патрона девятки достигли цели...уже в яблочко....

-Я мирно похрапывал пуская слюни(фу....) в дыму сигаретного облака и под песни Розенбаума(почему то....)доносившиеся из музцентра-когда домой после работы пришли родные...думающие -что вчера прокапали меня сегодня "Он" отлежиться(заперли ведь punish ) ....-А увидели картину маслом-я на кровати...дым как на рок концерте обволакивающий рок-певца...и батарея из 9-ти пустых бутылок девятки вокруг... окружала меня как стена частокола от вражеских набегов врачей и всяких там трезвенников.
Ну НЕ ГАНДОН Я ? Сам знаю...
Занавес. Цветов не надо.


п.с. ет не моё,чувак интересно пишет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бросить пить?????????
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 18:31 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:20
Сообщения: 152
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Машина: Toyota bB
Кузов: NCP-31
Год выпуска: 2000
Настоящее имя: Евген
Откуда: Иркутск
slawa писал(а):
Ну а теперь что б не кучно было...разбавим "Миниистории" из моей пьяной жизни.Где-то между кодированиями...

Я на абстиненте заперт дома(ключи все забрали)-вчера прокапали- классика глюкоза+витамины группы В+транквилизаторы. Проснулся-СТРАШНО ЖИТЬ!!! alik
Всё равно похмелье тревожно- душевно- раздирающее безвыходное. :ps_ih:
Первую железную дверь могу открыть изнутри-вторая железная сетка только ключом запирается -не выйти-этаж высокий -на улицу не попасть цука...Засада...Думай Андрей ....думай.

Телефон!Эврика! Звонок...-Сань привет ! Подыхаю спасай ! В долг(деньги отдам) три бутылки девятки Балтика(хорошо дрожь-мандраж и физический и душевный успокаивает)
Занеси на лестничную клетку на этаж-я через железную сетку дверь возьму.-
Через 10 минут -патроны переданы через решётку "бойцу Андрею" . Один ЗАЛПОМ-другие в догон...через 5-10 минут Потеплело...Поспокойней...Полутше...
Далее...
-Алло Петь ! Здорова ! Выручи -занеси три "девятки" на лестницу-4 отдам-зуб даю!Гадом буду!Сказано -сделано!
Ещё три снаряда на базе-уже отлично-можно курить -значит отпустило-когда херово курить противно.
Был ещё один звонок... и ещё 3 патрона девятки достигли цели...уже в яблочко....

-Я мирно похрапывал пуская слюни(фу....) в дыму сигаретного облака и под песни Розенбаума(почему то....)доносившиеся из музцентра-когда домой после работы пришли родные...думающие -что вчера прокапали меня сегодня "Он" отлежиться(заперли ведь punish ) ....-А увидели картину маслом-я на кровати...дым как на рок концерте обволакивающий рок-певца...и батарея из 9-ти пустых бутылок девятки вокруг... окружала меня как стена частокола от вражеских набегов врачей и всяких там трезвенников.
Ну НЕ ГАНДОН Я ? Сам знаю...
Занавес. Цветов не надо.


п.с. ет не моё,чувак интересно пишет


Ну по аватару Х/з? похоже на твое! Смысл понятен Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бросить пить?????????
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 19:26 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 20:36
Сообщения: 463
Изображения: 1
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Машина: Scion xB
Кузов: NCP-31
Год выпуска: 2004
Настоящее имя: Слава
Откуда: Таганрог
[quote="777ekx"

Ну по аватару Х/з? похоже на твое! Смысл понятен Спасибо![/quote]


да аватар не причём.кто то машинки ставит,кто гоблинов.Ты не видишь человека который там,за авой. и не знаешь кто он на самом деле(из каких диванных войск) :a_g_a: как то так


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бросить пить?????????
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 19:30 
Не в сети
Авторитет bB клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:27
Сообщения: 1794
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 505 раз.
Машина: Другое
Кузов: ---
Год выпуска: 2011
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Новосибирск
Мужики харэ бухать!!!! :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB