TOASTERMAFIA
Российский клуб владельцев Toyota bB и Scion xB
Текущее время: 06 май 2024, 19:56


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Со старого форума)
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 23:56 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:55
Сообщения: 151
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Машина: Scion xB2
Кузов: AZE151
Год выпуска: 2010
Настоящее имя: Andrew
Откуда: Moscow-City
Был на старом форуме один товарищ, ник не помню, но вот сообщение его удалось сохранить:

> > История первая(взято с форума. Автор - Темик):
> > Здравствуйте!!! Вчера 08.11 в районе Южное бутово, возле 50/1 по улице Адмирала Лазарева, видел Toyota bB. Хочу поделится впечатлениями: ...время где-то 22.40-45 выхожу из подъезда, иду к девушке. Иду думаю о своем, настроение унылое, погодка ,мягко говоря, не очень... короче полный негатив! И вот выруливаю я из-за угла дома и бьет мне в глаза мощный пучек ксенонового света. Поначалу подумал, что это один из многочисленных местных стрит-ракеров, но нет свет больно мощный и качественный. Иду на свет неизвестного ездиющего объекта и сквозь щелки глаз, сузившихся от слепящего света, вижу знакомые очертания кузова, вот и кирпичеобразная мордочка, вот почти вертикальностоящая лобовуха, большие дефлекторы на боковых стеклах, топорная попка... Я не верю своим глазам!!! Передо мной bB!!! Она появилась из ночи, как призрак, темно-синяя, наглухо тонированная, вылизанная до блеска, да так что в свете уличных фонарей она блестела как на ярком летнем солнце! У меня минутный ступор, что делать? Ждущая девушка естественно вылетела из головы мгновенно. Хозяин машины в этот момент разговаривал по телефону, именно поэтому я не решился постучать в окошко и выплеснуть свои имоции! Вернувшись с небес на бордюр, я решил, что ломиться в незнакомую машину и набрасываться на владельца с пеной у рта, рассказывать что я так рад встрече с ним, и какой у него необычный аппарат он знает и без меня... Ну... глупо чтоли как-то... Я даже номера от волнения не запомнил, помню только цифры 300 или 700 или 800, ну в общем какая-то цифра и два нуля. Вернувшись домой, я долго думал: правильно ли я поступил, или может нужно все-таки было решиться и потревожить хозяина данного авто. Надо сказать, что в Ю.Бутово я видел только две bBи. Одну я встретил в конце лета, цвета баклажан, тонированную, и вот одну вчера! Это было сквозь сон, как в сказке, сквозь обычную суету московских будней пробился лучик будущего летнего теплого и ослепительного солнца...
> > P.S. Моё первое знакомство с Toyota bB состоялось эти летом, точнее на майские праздники, когда подъехал знакомый (зарегистрированный на этом форуме как Толстый). Тогда мне показалось что это творение японских обгашеных алькопоне! Это мнение присутсвовало у меня до конца сезона, но потом как-то резко изменилось, я частенько посещаю этот форум читаю отзывы, да и инфы от первого лица в лице Толстого хватило что бы переубедиться!
> >
> > История вторая:
> > Здравствуйте уважаемые форумчане! Вот уже как два месяца я живу в районе Митино, что на Северо-Западе... Раньше обитал в Юбутово и там, если помните, я описывал свою встречу с bB, в одном из тамошних двориков... Но эта история совсем о другой встрече... Итак, начинаю:
> > ВСТРЕЧА 1-АЯ: 27 ноября, 8 вечера, Пятницкое шоссе, светофор, поворот на улицу Митинская, стою под стрелочку, вдруг чувствую, что какая-то ,неведомая человескому разуму, сила поворачивает мою голову вправо, и вот оно... чудо- мимо меня на приличной скорости пролетает нечто кирпичеобразное, светлого цвета, тонированное и грязное! Сердце подсказало, что это была именно bB! Ладожки пропотели, на лбу выступили капельки, как после акта, футболка начала прилипать к спине, на роже выступили бурые прыщи, ступни зазудили... но это к делу не относится!!! Короче домой я вернулся, как по обсаде! Глазки пинают друг друга, ножки подкашиваются...
> >
> > ВСТРЕЧА 2-АЯ: Число не помню, время тоже, просто с вечера хорошо погуляли Короче, УТРО! Я сижу на кухне, окна которой выходят на уличу Барышиха, курю, восстанавливаю картину вечера, с кем-то общаюсь по телефону, делаю смачную затяжку и тут... я наблюдаю что практически рядом со мной( метров 36 вниз, и метров 150 по стоянке и газонам) проплывает тот же самый объект, только чистый м неспеша!!! В этот раз я уже более четко рассмотрел Митинскую bB, правда упала трубка, и я чуть не спалил квартиру, но ведь это мелочи, по сравнению со ВСТРЕЧЕЙ С МЕЧТОЙ!
> >
> > ВСТРЕЧА 3-Я (заключительная): 24 января, 11 утра, Пятницкое шоссе, стою на автобусной остановке( так вышло=), подъезжат многоколесное прямоугольно-сосисо-образное творение литовских конструкторов, залажу/зу/зю... Едем пару остановок и на заправке, что я вижу... bB!!! Естественно я к водителю, мол так и так, тормози шеф, а то хуже будет... (шучу конечно Но в каждой шутке есть доля шутки, и шея хрустнула, и позвонки друг друга пнули! Но любителя bB не проведешь, он сердцем чует! И вот почувствовало оно, что скоро мы встретимся! И действительно, поворот в Тушино, я с автобусом стоим в крайнем правом, средний ряд, подъезжает... подплывает... Появляется!!! Цвет серебро, тонировка, литые диски, за рулем homosapiense в серой шапочке... и я рядом, только чуть выше и как му****ла в АВТОбусе!!! Короче, желтый, зеленый... и улетучилась мечта *** пассажира автобуса, 902-ого маршрута, и удивило меня только одно, что никто не обратил внимания кроме меня, на это божественное творение поднебесной, ехал я на зачет... провалил, но это ничто... ведь я был так близок к мечте, каких-то пару метров... и в голове долго стоял образ, уплывающнго прочь по шоссе кирпича-мечты... и остался в памяти отрезок от той встречи... и имя отрезку к843нн177!
> > Спасибо за уделенное моей статье внимание! Надеюсь никого не обидел: ни проектировщиков Икаруса, ни любителей городского общественного транспорта, ни тем более водителя bB! Еще раз благодарю, кляняюсь, разбиваю клаву и ВСЕ!
> >
>

_________________
... я в сапоги заправляю клешА! х..й меня сломишь - жизнь хороша!



За это сообщение автора bam@boy поблагодарили: 2 Pepelac(29 июн 2012, 11:56), Мальвинка(01 июл 2012, 19:51)
Рейтинг:4.55%
 
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Со старого форума)
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 00:24 
Не в сети
Болтун

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:54
Сообщения: 850
Изображения: 0
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Машина: Scion xB
Кузов: NCP-35
Год выпуска: 2006
Настоящее имя: Дима Xbsionist
Откуда: Люберцы
Красава человек!!!! Интересно он купил себе Бб????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Со старого форума)
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 19:52 
Не в сети
Почётная леди bB клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2011, 10:39
Сообщения: 960
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Машина: Scion xB
Кузов: NCP-31
Год выпуска: 2006
Настоящее имя: Виктория
Откуда: Егорьевск
Поэтично)))

_________________
Изображение

Россияне, Минздрав офигевает от вашего здоровья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Со старого форума)
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 21:32 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:55
Сообщения: 151
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Машина: Scion xB2
Кузов: AZE151
Год выпуска: 2010
Настоящее имя: Andrew
Откуда: Moscow-City
Если честно не помню... Вроде нет так по мозолил и все)))

_________________
... я в сапоги заправляю клешА! х..й меня сломишь - жизнь хороша!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Со старого форума)
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 17:22 
Не в сети
Авторитет bB клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 11:59
Сообщения: 1760
Изображения: 0
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Машина: Toyota bB
Кузов: NCP-31
Год выпуска: 2001
Настоящее имя: Дмд
Откуда: ЛесосиbBирск
нормально так написал, душевно сохранил :)


Вложения:
images (1).jpg [4.44 КБ]
Скачиваний: 1113
images.jpg [8.29 КБ]
Скачиваний: 1113
x_3a7f870d.jpg [16.45 КБ]
Скачиваний: 1113

_________________
Изображение

Изображение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB