TOASTERMAFIA
Российский клуб владельцев Toyota bB и Scion xB
Текущее время: 19 апр 2024, 02:19


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как дела с ксеноном?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 16:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 09:31
Сообщения: 92
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Машина: Scion xB2
Кузов: NCP-31
Год выпуска: 2003
Настоящее имя: Рома
Откуда: Краснодар
skateb писал(а):
Вопрос не в тему, но все-таки: Если ставить ксенон (в голову и птф) в штатные фары, то наверное "ссаненько" со стороны будет выглядеть (т.к. не линзованная) или норм?)

У меня в туманках стоит- выглядит очень шикарно! а из-за того что ниже, меньше слепит. П.э. я езжу только на тумнаках а габариты есс-но.. поставил диоды, выглядит гуд. В головные фары поставил Филипс ксенон эффект, если нужно включить ближний, то отличаются не так сильно от ксенона в птф, зато я сохранил классическое моргание дальним =)

_________________
Ведьму сжечь!
Но она же красивая!
Ладно... Но потом сжечь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дела с ксеноном?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 16:26 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 15:44
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Машина: Scion xB
Кузов: NCP-31
Год выпуска: 2004
Настоящее имя: Илья
Откуда: Москва
я в туманки ксенон вкрячу 5000К и биксенон хочу в головную тоже не линзованную оптику,буду как и с тонировкой ездить до последнего,пока совсем не взбесятся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дела с ксеноном?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 21:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:38
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Машина: Scion xB
Кузов: NCP-31
Год выпуска: 2005
Настоящее имя: Артур
Откуда: Ясенево
Дело было месяц назад, возвращался из Астрахани. Перед Волгоградом на стационарном посту останавливают, просят доки и открыть капот. За рулем брат жены (опер. спецслужб). Спрашиваю:что там под капотом хочешь найти? Отвечает:номера сверить, думаю ладно пост вроде открою.. Смотрит и выдает: Ооо я смотрю ксенон стоит! Включаю жестко дурака и говорю типа х.з такую купил, ничего не знаю.. Он ушлый такой, смотрит на фару и выдает:по маркировке на фаре его здесь не должно быть!)) Берет доки и к старшим идет. Подхожу, говорят ну все ребята, снимайте номера, приехали... В итоге вышел брат жены, показал "ксиву" и мы поехали. По приезду в Москву все снял к херам....Ездил с ксеноном по многим направлениям,нигде никогда за ксенон не тормозили. На М6 походу самые голодные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB