TOASTERMAFIA
Российский клуб владельцев Toyota bB и Scion xB
Текущее время: 16 апр 2024, 22:20


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сердитый еж.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 20:14 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2014, 22:23
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Машина: Toyota bB
Кузов: NCP-30
Год выпуска: 2001
Настоящее имя: Семен
Откуда: Нижневартовск
Смеркалось... Хм нет об этом потом пожалуй.
История началась с того что в один прекрасный или не особо прекрасный день, я лишился своего верного друга. Спустя год лечения, судебных разбирательств и прений со страховой, пришло время отпустить старого други и найти нового. Прикинув все свои хотелки, взвесив за и против, вспомнив о том что есть жена и сын и чего уж там - накатавшись за этот год на любимом автомобиле таксистов марки Дэу, было принято решение брать.
Брать было решено комфортный, вместительный, стильный, неприхотливый, маложрущий, легкий в управлении авто. Было осмотренно и объезжено масса минивэнов,максивэнов, просто вэнов, универсалов, седанов и всяких разных "данов" - но не цепляло. Душевные метания и логические выводы привели меня к тому, что выбора пал на кубик.
И тут возник вопрос, даже не так - ВОПРОС.. Во.
Куб? ББ? Хонда? А если куб то 11й или 12й? А если ББ то первая или вторая?
Было перчитано,пересмотрено, перелистано масса тем в интеренте, утерянна банка мелочи в результате ее подбрасывания, затерроризированы все знакомые и знакомые знакомых и.... :bb_love

Сказанно сделано, был взят трехнедельный отпуск и начались поиски. Описывать пожалуй не буду, но пересмотренно было масса бибишек, я даже почти взял билет до Ростова великого, решившись приобрести машину Шерифа, но обстоятельства и возможно госпожа удача по непонятному блату подогнала мне другой вариант.

11 сентября 2014.
Я не буду опять же описывать всю стадию переговоров, терзания, зуд в энном местеот желания поскорее обладать им, поэтому сразу к делу.
9 вечера, мы едем в Лангепас. С собой для проформы были взяты: один мент, один гаишник, один электрик (это друзья), один ящик пива (это антистресс для друзей).
Через час я уже уезжал от Димы на своем коробке, мотивированнй и укомплектованный дополнительными запчастями в подарок. (За что опять же Диме отдельное спасибо).

Итак что имеем в итоге: цвет серый, люк, белые слики (нордовская липучка), шумка в круг (двери , крыша, пол, багажник, капот), акустическая подготовка (сиовые кабеля кг50, пионеры в передних дверях, длс в задней полке, усилитель Горила), задняя полка (made in Дима), полочки в багажнике (made in Дима), красная подсветка ног (опять же made in Дима), мягкий выхлоп, чистый салон, неплохое техниеское состояние.

Минусы: 3-4 рыжика (пара в порогах, один в верхней части двери), пара длиных оснвоательные царапин (кому топомешал тихо мирно стоящий квадратик), станжартные болезни бамперов (пара трещин, пара сколов, пара царпин - не смертельно).

Фуф. Выдахся. Своих фоток пока нет - выложу позже) Так же как и свои ощущения от управления квадратом.


Вложения:
Комментарий к файлу: Друг спас жизнь друга..
2.jpg
2.jpg [ 244.96 КБ | Просмотров: 5662 ]

_________________
Я тут http://www.drive2.ru/r/toyota/995525/

За это сообщение автора Сердитый Еж поблагодарил: nomero_uno(14 сен 2014, 21:10)
Рейтинг:2.27%
 
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сердитый еж.
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 15:13 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2014, 22:23
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Машина: Toyota bB
Кузов: NCP-30
Год выпуска: 2001
Настоящее имя: Семен
Откуда: Нижневартовск
Волевым усилем было решено перенести бложик на Драйв)

_________________
Я тут http://www.drive2.ru/r/toyota/995525/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB