TOASTERMAFIA
Российский клуб владельцев Toyota bB и Scion xB
Текущее время: 19 апр 2024, 00:44


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Замена колонок и "музификация" хВ-шки в целом - прошу помощи
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 01:24 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:31
Сообщения: 9
Откуда: Москва ЗАО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Машина: Scion xB
Кузов: NCP-31
Год выпуска: 2005
Настоящее имя: Светлана
Откуда: Москва
Всем привет!

Есть желание "музифицировать" Сайон.
На данный момент есть штатная магнитола и штатные подсевшие колонки.

Как минимум хочется заменить подсевшие колонки на нормальные. Чудес не жду, звука как в тачке типа nigga-style не требую, просто нужно поставить хорошую музыку за вменяемые деньги.
Магнитолу уже заказала с ибея, довольно простенькую, вот такую: http://www.ebay.com/itm/221881769231?_t ... EBIDX%3AIT

Я в данной теме разбираюсь как ёжик в высшем пилотаже, так что хотелось бы услышать советы знающих людей, а особенно тех, кто уже проводил подобный апгрейд. Ну или хотя бы совет, куда обратиться, чтоб всё сделали как надо (опять же за вменяемые деньги).

_________________
Я не червонец, чтобы нравиться всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замена колонок и "музификация" хВ-шки в целом - прошу по
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 02:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:17
Сообщения: 1230
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Машина: Другое
Кузов: ---
Год выпуска: 2008
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: мск
Shadow писал(а):
Всем привет!

Есть желание "музифицировать" Сайон.
На данный момент есть штатная магнитола и штатные подсевшие колонки.

Как минимум хочется заменить подсевшие колонки на нормальные. Чудес не жду, звука как в тачке типа nigga-style не требую, просто нужно поставить хорошую музыку за вменяемые деньги.
Магнитолу уже заказала с ибея, довольно простенькую, вот такую: http://www.ebay.com/itm/221881769231?_t ... EBIDX%3AIT

Я в данной теме разбираюсь как ёжик в высшем пилотаже, так что хотелось бы услышать советы знающих людей, а особенно тех, кто уже проводил подобный апгрейд. Ну или хотя бы совет, куда обратиться, чтоб всё сделали как надо (опять же за вменяемые деньги).

имхо намучаешься с ней(магнитола)....бюджет в студию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замена колонок и "музификация" хВ-шки в целом - прошу по
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 05:39 
Не в сети
Авторитет bB клуба

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 13:40
Сообщения: 1173
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Машина: Другое
Кузов: NCP-35
Год выпуска: 2001
Настоящее имя: **
Откуда: *
Тьфу ты нуты, грешным делом подумал, "музей " создавать собрались...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замена колонок и "музификация" хВ-шки в целом - прошу по
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 11:15 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2013, 22:59
Сообщения: 1563
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Машина: Toyota bB
Кузов: NCP-34
Год выпуска: 2001
Настоящее имя: Paha
Откуда: Мск
Светлана, я вас разочарую
планшет вами, заказанный, выдаст звук даже на хорошей акустике хуже чем штатная балалайка на севших колонках
Тыб посоветовалась прежде чем выводить бабло за рубеж.
ну вот честно, есть недорогие магнитолы среднего уровня без лишних наворотов, выдающие более менее нормальный звук
а все эти андроид 4.4 да и камера и все все все за 200 баксов.... деньги на ветер на мой взгляд.
P.S.
когда то давно в 2012 я повелся на такую фигню и купил подобный мафон и как хорошо что он сломался через месяц так что починить его не смогли, а мне вернули деньги


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замена колонок и "музификация" хВ-шки в целом - прошу по
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 14:48 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:31
Сообщения: 9
Откуда: Москва ЗАО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Машина: Scion xB
Кузов: NCP-31
Год выпуска: 2005
Настоящее имя: Светлана
Откуда: Москва
Ок.
Допустим, эту магнитолу я перепродам после того как она приедет, и закажу себе другую.
Какую посоветуете?

Я интересовалась относительно данной магнитолы, читая отзывы. По этой плохих отзывов не было.

_________________
Я не червонец, чтобы нравиться всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замена колонок и "музификация" хВ-шки в целом - прошу по
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 23:36 
Не в сети
Авторитет bB клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:27
Сообщения: 1794
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 505 раз.
Машина: Другое
Кузов: ---
Год выпуска: 2011
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Новосибирск
Shadow писал(а):
Ок.
Допустим, эту магнитолу я перепродам после того как она приедет, и закажу себе другую.
Какую посоветуете?

Я интересовалась относительно данной магнитолы, читая отзывы. По этой плохих отзывов не было.

Штатную голову на полку до лучших времен, новую взять любую у которой есть флешка и радио по производителю пох, кенвуд жвс пионер кароче все что брендовое (от 5 до 18 тыр оно все поет одинаково). НО только не брать откровенный китай!!! который мистери зупра и че еще там есть (кстати нонейм с алибабы в этой же корзине овно тоже самое).



За это сообщение автора Senator поблагодарил: max sokol(25 сен 2015, 01:02)
Рейтинг:2.27%
 
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замена колонок и "музификация" хВ-шки в целом - прошу по
СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 02:41 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:17
Сообщения: 1230
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Машина: Другое
Кузов: ---
Год выпуска: 2008
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: мск
короче у каждого свои запросы к голове...для себя обязательно смотрел бы
- монитор(а то некоторые берут без него, типа район гавно..сопрут)
- выход на камеру + само собой камера(есть даже которые ставятся в заднюю подсветку номера(от хайлендера вроде)--но лично мне она не понравилась изза углов обзора , тк предназначена для более высокого авто и тупо не видно краев бампера)
- пару линейных выходов, и выход на саб, тк если менять музыку то сабик обязательно
- блютус....хз..я привык
- юсб само собой(НО чтобы был выносной на проводе..а не втыкался в морду)
- чтобы можно было смотреть видео (dvd-sd)
- съемная морда!
- отключение подсветки(чтобы ночью как прожектор не светила, особенно если едешь на дальняк)
- и последний пункт который меня бесил в бюджетных магнитолах-это скорость чтения флешки. Одно дело когда втыкаешь на 32гб, и она сначала считывает ее секунд 20 при "старте", но при переключении треков зависать по 5 сек...пипец бесило)))

на что обратить внимание...
-если у вас айфон..то посмотреть поддерживает ли голова его, а то бывает пишут что поддерживает, НО надо купить кабель который стоит от 2-3тыр
-гпс...все которые встроены в магнитолу- гавно!!!!!карты не обновляются практически, да и "кривые" все
- пульт---каждому свое)
- если машинка с мультирулем...то возможность подключения кнопок(если это нужно)
- телевизор, ну хз несколько раз пользовался--баловство

пс все мое имхо, может слишком придираюсь, но я для себя определил такие пункты)))
пс2 короче jvc pioneer kenwood в районе 15-20 тыс-самое то)))
пс не забываем что нужно будет купить "ушки", и переходник iso под тойоту(если там стоит штатная)



За это сообщение автора AlexD поблагодарили: 3 Mist-Di(25 сен 2015, 07:39), Shadow(25 сен 2015, 13:32), КапитанЪ БородА(01 окт 2015, 15:32)
Рейтинг:6.82%
 
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB