TOASTERMAFIA
Российский клуб владельцев Toyota bB и Scion xB
Текущее время: 19 апр 2024, 21:17


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Юмор ;)) (анектоды, смешные видюшки, рассказы, истории)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 09:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 дек 2013, 11:16
Сообщения: 96
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Машина: Toyota bB
Кузов: NCP-31
Год выпуска: 2000
Настоящее имя: Алена
Откуда: Новосибирск
Священник в церкви:
- Кто будет материться в церкви, того я палкой отхуячу!
- Простите, святой отец, вы же сами сказали "отхуячу"?
- Получай пизды, окаянный!

_________________
Услуги страхования, полный спектр, дом, авто, имущество!Любая страховая компания из списка самых надежных, аварийные комиссары, Техосмотр (быстро!)Для одноклубников спец тарифы))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор ;)) (анектоды, смешные видюшки, рассказы, истории)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 09:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 дек 2013, 11:16
Сообщения: 96
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Машина: Toyota bB
Кузов: NCP-31
Год выпуска: 2000
Настоящее имя: Алена
Откуда: Новосибирск
22 сентября.
Рубились с котом на щелбаны в камень-ножницы-бумагу. Неинтересно с ним играть. Потому что кроме бумаги он ничего поставить не может. Теперь лежит на кровати и жалуется на головную боль.

23 сентября.
Приходил сантехник. Попросил ключ на шестнадцать. Я ему подал. Что за привычка — падать в обморок?

25 сентября.
Опять поп, опять кадило. Попросил его сильно не дымить. Он сказал, что раз деньги уплочены, надо потерпеть. Намекнул ему про откат. Он сделал вид, что перестал меня слышать.

26 сентября.
Сказал коту, что в герани много витаминов. Что буде-е-ет...

27 сентября.
Хозяйка второй день спит со светом. Я периодически выключаю. Мешает же... Каждый раз засыпаю под молитву. По-моему, Есенин лучше писал.

28 сентября.
Отмечали день рождения кота. Пили валерьянку, катались на шторах, пели песни. Вечером сидели на подоконнике. Кот ходил по парапету и кричал, что если упадёт, то ни фига не будет, потому что у него девять жизней. Таким дурным по пьяни становится...

29 сентября.
Хреново... Молока бы...

30 сентября.
Смотрели с котом Animal Planet. Говорит, что все львы тупые качки, потому что сидят на анаболиках. Мне кажется, просто завидует.

2 октября.
Сказал коту, что если сидеть в коробке, реально можно похудеть. Хожу, ржу...

3 октября.
Завтра к нам в гости приезжает хозяйкина мама. Ждем-с...

_________________
Услуги страхования, полный спектр, дом, авто, имущество!Любая страховая компания из списка самых надежных, аварийные комиссары, Техосмотр (быстро!)Для одноклубников спец тарифы))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор ;)) (анектоды, смешные видюшки, рассказы, истории)
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 08:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 дек 2013, 11:16
Сообщения: 96
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Машина: Toyota bB
Кузов: NCP-31
Год выпуска: 2000
Настоящее имя: Алена
Откуда: Новосибирск
Женщина, у которой давно не было мужчины, пошла за хлебом. По дороге увидела спящего пьяного, грязного мужика. Смотрит и думает: "Отмою, накормлю, приодену- так то нормальный мужичок." Купила хлеб, идет обратно- а мужика и нет. Женщина бросает пакет и говорит:"Б.. ь! Как будто год хлеба не жрала!!!"

_________________
Услуги страхования, полный спектр, дом, авто, имущество!Любая страховая компания из списка самых надежных, аварийные комиссары, Техосмотр (быстро!)Для одноклубников спец тарифы))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор ;)) (анектоды, смешные видюшки, рассказы, истории)
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 11:25 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2013, 08:25
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Машина: Toyota bB
Кузов: NCP-31
Год выпуска: 2002
Настоящее имя: Николай
Откуда: Краснодар
Почитайте,очень интересно!
http://www.clubskyline.ru/forum/viewtop ... 28&t=22689


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор ;)) (анектоды, смешные видюшки, рассказы, истории)
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 13:23 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 10:42
Сообщения: 303
Откуда: ясенево
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Машина: Toyota bB 2
Кузов: QNC-20
Год выпуска: 2008
Настоящее имя: Антон
Откуда: Москва
Nikolai2.2 писал(а):
Почитайте,очень интересно!
http://www.clubskyline.ru/forum/viewtop ... 28&t=22689

Блин даже слов нету!!!!тачка ОГОНЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор ;)) (анектоды, смешные видюшки, рассказы, истории)
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 07:18 
Не в сети
Болтун

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:34
Сообщения: 948
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Машина: Daihatsu Materia
Кузов: ---
Год выпуска: 2007
Настоящее имя: Павел
Откуда: Новосиб
Маленькая девочка заходит в ваннyю, где под дyшем моется ее папа, и спpашивает:
- Папа, а что это там y тебя?
- Hy, это y меня там. . . ежик!
- Hи фига себе! Hикогда не дyмала, что y ежиков такие яйца бывают!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор ;)) (анектоды, смешные видюшки, рассказы, истории)
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 18:50 
Не в сети
Болтун

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 16:55
Сообщения: 914
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Машина: Другое
Кузов: ---
Год выпуска: 2000
Настоящее имя: Александр
Откуда: Н-ск
Nikolai2.2 писал(а):
Почитайте,очень интересно!
http://www.clubskyline.ru/forum/viewtop ... 28&t=22689

И чо там интересного?



За это сообщение автора Горелый поблагодарил: ВОЛК(18 ноя 2014, 10:55)
Рейтинг:2.27%
 
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор ;)) (анектоды, смешные видюшки, рассказы, истории)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 07:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 дек 2013, 11:16
Сообщения: 96
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Машина: Toyota bB
Кузов: NCP-31
Год выпуска: 2000
Настоящее имя: Алена
Откуда: Новосибирск
Выписки из объяснительных записок после ДТП :)

- Я ехала за автомобилем. Неожиданно у него начали моргать сразу оба "поворотника". Я не смогла понять, в какую сторону он поворачивает и врезалась в него.

- Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.

- Я хотела нажать на педаль тормоза, но не нашла ее

- Из-за сильных повреждений мой мотоцикл, а также и меня пришлось отбуксировать.

- Да, я наехал на пешехода. Но его вина подтверждается тем, что с ним такое уже случалось.

- Я ехал по правой полосе проспекта Мира в сторону центра со скоростью около 40 км/ч. Внезапно на дорогу выскочил ребенок, и я затормозил. Следовавший за мной водитель решил этим воспользоваться и врезался в меня.

- Гаишник приказал мне остановиться, и я въехал в столб.

- Я увидел, что пешеход не знает, в какую сторону ему идти, и наехал на него.

- Мой велосипед вылетел с пешеходной дорожки, протаранил припаркованный Порше и поехал дальше без меня.

- По моим оценкам, ущерб составляет от 250 тысяч до четверти миллиона евро.

- На перекрестке со мной случился внезапный приступ дальтонизма.

- Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях.

- В случившейся аварии виноват не я, а молодая девушка в мини-юбке, проходившая по тротуару! Если Вы мужчина, Вам этого объяснения достаточно, а если женщина, то все равно ничего не поймете!

- Пешеход бросился на мой автомобиль и беззвучно пропал под колесами.

- Еще до того, как я на него наехал, мне было ясно, что этот старикан не дойдет до другой стороны улицы.

- Совершенно невидимый автомобиль появился из ниоткуда, врезался в меня и так же бесследно исчез.

- После четырех лет езды я заснул за рулем.

- В тот момент, когда я хотел убить муху, я наехал на телеграфный столб.

- Я видел медленно проплывающее мимо грустное лицо пешехода, и тут он ударился мне в лобовое стекло.

- Пострадавшая лошадь переходила дорогу, не убедившись в отсутствии помех!

- Автомобиль потерпевшего двигался налево, потом направо, потом снова налево, пока я, наконец, не смог в него врезаться.

- Я ехал назад и потому не мог видеть, как спереди подъехала машина и врезалась в меня слева и справа.

- Олень взял ноги в руки и исчез в кустах, не заботясь о своих ранах.

- На дорогу в самоубийственном броске выскочил заяц. Ему удалось покончить с собой ценой моего нового бампера

- Пешеход бегал по дороге как заведенный. Я был вынужден активно маневрировать, чтобы наехать на него.

- Я ехал по дороге. Вдруг справа и слева появилось много машин. Я не знал, куда поворачивать, и врезался в машины спереди и сзади.

- При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

- Авария случилась когда правая передняя дверь другой машины выехала из-за угла даже не подав сигнала.

- Моя машина была припаркована по правилам, когда она задним ходом въехала в другую машину.

_________________
Услуги страхования, полный спектр, дом, авто, имущество!Любая страховая компания из списка самых надежных, аварийные комиссары, Техосмотр (быстро!)Для одноклубников спец тарифы))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор ;)) (анектоды, смешные видюшки, рассказы, истории)
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 10:55 
Не в сети
Болтун

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:34
Сообщения: 948
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Машина: Daihatsu Materia
Кузов: ---
Год выпуска: 2007
Настоящее имя: Павел
Откуда: Новосиб
Мужская общага... дело к ночи... В комнате стоит чувак с биноклем, смотрит в соседнюю женскую общагу и др. чит. Через некоторое время к нему присоеденяется еще сосед. Тишина, коллективное сопение. . один говорит: — Ты кого тр@хаешь? — Вон ту, в красном. — Ты посмотри-ка, и я тоже... Вот nр0ститутка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор ;)) (анектоды, смешные видюшки, рассказы, истории)
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 06:09 
Не в сети
Болтун

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:34
Сообщения: 948
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Машина: Daihatsu Materia
Кузов: ---
Год выпуска: 2007
Настоящее имя: Павел
Откуда: Новосиб
В бане: — Игорь, ты что — еврей? — С чего ты взял? — У тебя же член обрезанный! — Ну не обрезанный, а надкушенный...

— Я слышал, что ты полгода жила во Франции... — Да. — И как у тебя с языком? — Сейчас нормально, а сначала брезговала...

Встречаются два товарища один рассказыавет другому: — Я вчера член померял, получилось 15 см. Второй отвечает: — Я тоже мерял, получилось 37; Первый: — А ты чем мерил? Второй: — Как это чем? Градусником!

Hа нудистском пляже откровенничают две подруги: — Что мне здесь нравится больше всего, — говорит одна другой, — так это воришки. Я вчера три раза кончила, пока он искал, куда я могла спрятать свой кошелек...

Молодой человек знакомится с девушкой. Он: — Может ко мне домой? Она: — А что делать то будем? Он: (замялся) — Ну там, книжки читать, музыку слушать... Она: — А что, так не стоит?

Маленький мальчик спрашивает маму: — Мама, а когда я вырасту, у меня тоже будет две писи, как у папы? — Как это две? — Ну да. Одна маленькая, чтобы писать, а другая большая, чтобы чистить зубы нашей няне.

Два грузина разгадывают кроссворд: — Женский половой орган из пяти букв? — По вертикали,или по гортзонтали? — По горизонтали — Тогда,ротик!

Сара приходит к Маре в гости, а у той все полы водой залиты, сама на диване лежит. — Марочка, что у тебя случилось? — Да ничего, просто сосед с низу сказал, что если я его еще раз залью, он меня вы&%$ет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор ;)) (анектоды, смешные видюшки, рассказы, истории)
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 05:26 
Не в сети
Болтун

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:34
Сообщения: 948
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Машина: Daihatsu Materia
Кузов: ---
Год выпуска: 2007
Настоящее имя: Павел
Откуда: Новосиб
Два алкаша, Ларри и Джо, просыпаются утром с бодуна. Жрать охота, башка трещит, а в холодильнике завалялась одна сосиска и денег ноль. Ларри берет сосиску и говорит: — Есть идея! Пошли в бар. Приходят они, заказали еды и выпивки, поправили здоровье. Ларри достает сосиску, расстегивает штаны, вставляет ее в ширинку и говорит: — Джо, на колени и соси! — Да ты что, о#@%@л???! — Соси, я тебе сказал! Делать нечего, Джо на колени встал и сосет. Бармен, увидев такое, заорал: "Эй вы, е#$%##е гомосеки, ну-ка пошли на х#@!" Смотались они по-быстрому, Ларри: "Ну что, пошли в другой бар?!" После седьмой забегаловки Джо говорит: — Фффууу, нажрались, напились, мож хватит? А то я устал и колени болят. — Ладно, завязали, тем более — я после третьего бара потерял сосиску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор ;)) (анектоды, смешные видюшки, рассказы, истории)
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 09:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 дек 2013, 11:16
Сообщения: 96
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Машина: Toyota bB
Кузов: NCP-31
Год выпуска: 2000
Настоящее имя: Алена
Откуда: Новосибирск
Маленькая девочка закапывает ямку в песочнице, когда проходящий мимо сосед ее спрашивает,
— Что ты там закапываешь, девочка ?
— Мою золотую рыбку, — всхлипывая, отвечает маленькая девочка.
— Какая однако большая ямка для такой маленькой золотой рыбки.
Маленькая девочка, со злостью, отвечает:
— Это все потому что она внутри Вашего еб… ного кота.

_________________
Услуги страхования, полный спектр, дом, авто, имущество!Любая страховая компания из списка самых надежных, аварийные комиссары, Техосмотр (быстро!)Для одноклубников спец тарифы))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор ;)) (анектоды, смешные видюшки, рассказы, истории)
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 05:10 
Не в сети
Болтун

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:34
Сообщения: 948
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Машина: Daihatsu Materia
Кузов: ---
Год выпуска: 2007
Настоящее имя: Павел
Откуда: Новосиб
Муж застает у себя в доме свою жену в постели со своим лучшим другом. Он хватает своего друга и затаскивает в сарайчик, где он изредка занимался своим хобби. Там он закрепляет член своего друга в тиски со специальным кодом. Затем приносит тупую, ржавую пилу. Друг умоляет его: — Не надо! Не делай этого! Муж кладет пилу на станок, рядом с другом, и говорит с ухмылкой: — Я не буду! Я пойду поджигать сарай!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор ;)) (анектоды, смешные видюшки, рассказы, истории)
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 07:30 
Не в сети
Авторитет bB клуба

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 13:40
Сообщения: 1173
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Машина: Другое
Кузов: NCP-35
Год выпуска: 2001
Настоящее имя: **
Откуда: *
pa-vel писал(а):
Муж застает у себя в доме свою жену в постели со своим лучшим другом. Он хватает своего друга и затаскивает в сарайчик, где он изредка занимался своим хобби. Там он закрепляет член своего друга в тиски со специальным кодом. Затем приносит тупую, ржавую пилу. Друг умоляет его: — Не надо! Не делай этого! Муж кладет пилу на станок, рядом с другом, и говорит с ухмылкой: — Я не буду! Я пойду поджигать сарай!

:ne_vi_del: :-( этож чтож за тисочки такие.... что за хобби


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор ;)) (анектоды, смешные видюшки, рассказы, истории)
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 07:37 
Не в сети
Болтун

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:34
Сообщения: 948
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Машина: Daihatsu Materia
Кузов: ---
Год выпуска: 2007
Настоящее имя: Павел
Откуда: Новосиб
К молодоженам в квартиру прилетели инопланетяне. Решили поменятся партнерами. Инопланетянин забрал девушку. Перед половым актом он объясняет ей, зачем ему два вентиля слева и справа от члена: — Справа — чтобы толще, слева, чтобы длиннее. Делай, как нравится! Она накрутила себе идеал, после ceкcа лежит и бешено ржет, что аж задыхается. — Ты почему смеешься? — Да я представляю, как твоя моему сейчас яйца крутит!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB