TOASTERMAFIA
Российский клуб владельцев Toyota bB и Scion xB
Текущее время: 25 апр 2024, 13:43


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Юмор ;)) (анектоды, смешные видюшки, рассказы, истории)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 06:55 
Не в сети
Болтун

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:34
Сообщения: 948
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Машина: Daihatsu Materia
Кузов: ---
Год выпуска: 2007
Настоящее имя: Павел
Откуда: Новосиб
Идет урок. Учительница спрашивает детей: Маша, кем ты хочешь быть? — Балериной! — А ты кем хочешь быть, Витенька? — Космонавтом! — Вовочка, а ты кем хочешь быть? — Сексопатологом! — ? Объясни... — Очень просто. Посмотрите в окно. Видите, там идут две девушки и едят мороженое. Причем первая лижет, а вторая сосет. Как вы думаете, кто из них замужем? Учительница (краснея): — Hу, ... наверное, та которая сосет... — Hет. Та у которой кольцо на руке. А вот таких, как Вы, я и буду лечить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор ;)) (анектоды, смешные видюшки, рассказы, истории)
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 18:51 
Не в сети
Авторитет bB клуба

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 13:40
Сообщения: 1173
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Машина: Другое
Кузов: NCP-35
Год выпуска: 2001
Настоящее имя: **
Откуда: *
Змея Горыныча спрашивает Баба Яга.
- Ты кого больше всего боишься?
- Угадай.
- Илью Муромца.
- Нет. Здоровый, но ленивый и тупой.
- Добрыню Никитича?
- Нет. Сил много, но прямолинейный.
- А кого?
- Ивана крестьянского сына.
- Почему?
- Сам дурак, стреляет куда попало, с жабами целуется. Беспредельщик.



За это сообщение автора ban_ip поблагодарил: CoolZero(19 янв 2015, 06:52)
Рейтинг:2.27%
 
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор ;)) (анектоды, смешные видюшки, рассказы, истории)
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 20:16 
Не в сети
Авторитет bB клуба

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 13:40
Сообщения: 1173
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Машина: Другое
Кузов: NCP-35
Год выпуска: 2001
Настоящее имя: **
Откуда: *
К сексопатологу на приём заходит мужик с загипсованным пальцем.
- Ну-с, и что у нас с пальчиком случилось?
- Молотком ударил.
- А почему ко мне, а не к хирургу?
- Я кончил, доктор..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор ;)) (анектоды, смешные видюшки, рассказы, истории)
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 13:20 
Не в сети
Авторитет bB клуба

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 13:40
Сообщения: 1173
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Машина: Другое
Кузов: NCP-35
Год выпуска: 2001
Настоящее имя: **
Откуда: *
Крайний север -40 на трассе голосует мужик,
посинел, сопли замерзли. Останавливается
крутое точило за рулем деваха.
- Ддо ггорода довезете?
- А вы нефтяник?
- Ннет не нефтяник
- ну и стой
И так ситуация повторяется раза 3. Если щас
не уедет, вилы, замерзнет. Останавливает 4-ю
машину.
-довезите до города
- а вы нефтяник?
- да нефтяник я, нефтяник
Сел, едут, в салоне хорошо, тепло, тают
- Может чайку горячего с лимоном?
- не плохо бы
- а музычку включить?
- ага
- а коньячка в чай добавить?
- конечно
- а может вам миньет сделать?
- о это было вообще выше крыши
- а вы давно нефтяником работаете?
- да минут 15, но профессия оху...ная!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор ;)) (анектоды, смешные видюшки, рассказы, истории)
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 13:21 
Не в сети
Авторитет bB клуба

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 13:40
Сообщения: 1173
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Машина: Другое
Кузов: NCP-35
Год выпуска: 2001
Настоящее имя: **
Откуда: *
Папа, тебя учительница математики вызывает.
- А что случилось?
- Она мне говорит: Сколько будет 7 умножить на 9?
Я ей говорю: 63
Она спрашивает: А 9 на 7?
Я ей отвечаю: Какая, нахуй, разница?...
- Действительно, какая разница? - удивляется отец,- ладно зайду.

На следующий день приходит сын из школы, подходит к отцу и говорит:
- Пап, а ты в школу ходил?
- Нет еще.
- Пойдешь, зайди еще к учителю физкультуры.
- Зачем?
- Мы занимались физкультурой, он попросил меня поднять правую руку, я поднял. Потом левую, я поднял; потом попросил поднять правую ногу, я поднял. А теперь, говорит, подними левую ногу. Я ему и отвечаю: "Я что, на xую стоять должен?"
- Да действительно, - говорит отец, - ладно, зайду.

Приходит сын из школы на следующий день:
- Пап, ты в школу ходил?
- Нет еще.
- Не ходи, меня исключили.
- Почему?
- Меня вызвали к директору, захожу к нему в кабинет, там сидит учительница» математики, учитель физкультуры и учитель рисования.
- А учитель рисования наxуй пришел?
- Я тоже самое спросил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор ;)) (анектоды, смешные видюшки, рассказы, истории)
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 06:21 
Не в сети
Болтун

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:34
Сообщения: 948
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Машина: Daihatsu Materia
Кузов: ---
Год выпуска: 2007
Настоящее имя: Павел
Откуда: Новосиб
Она: — Доктор, поцелуйте меня! Доктор: — Я не могу. У нас, докторов, существует своя медицинская этика, которая не позволяет целовать пациентов. А вообще-то, мне и тр@хать вас не следовало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор ;)) (анектоды, смешные видюшки, рассказы, истории)
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 06:05 
Не в сети
Авторитет bB клуба

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 13:40
Сообщения: 1173
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Машина: Другое
Кузов: NCP-35
Год выпуска: 2001
Настоящее имя: **
Откуда: *
В доме №3 по Голещихинскому переулку пропала вода. Приехал экскаватор, выкопал во дворе яму двухметрового роста, искал трубы, но не нашел. Рабочие посмотрели в яму, огорчились, плюнули и решили завязать с археологией до утра.
Поздно вечером дядя Митя шел домой и упал в яму. Он не знал, что она есть во дворе, просто шел наугад и нашел ее. Правда, рабочие оставили ограждение в двух местах — с передней стороны ямы, и с задней, никто ведь не предполагал, что дядя Митя зайдет с флангов.
Оказавшись внизу, дядя Митя захотел выбраться на волю, в пампасы, но потерпел неудачу. Дядя Митя начал громко кричать то, что полагается кричать при падении в яму. Вы знаете все эти слова, я не буду их перечислять.
От звуков родной речи проснулись соседи, вышли на балконы, всем хотелось знать источник трансляции. Живое существо, попавшее в яму, всегда вызывает живейший интерес у своих собратьев. Всем любопытно, как оно будет оттуда выкарабкиваться. Если существо умеет еще и материться, от этого шоу только выигрывает.
Потом из дома вышел дядя Боря, протянул страдальцу руку помощи. Дядя Митя потянул его за эту руку и уронил вниз на себя. Оба стали кричать дуэтом, хотя и немного невпопад. Дядя Митя винил дядю Борю в неустойчивости. Дядя Боря тоже нашел какие-то аргументы, очень убедительные, в основном относившиеся к генетической ущербности дяди Мити. Потом они как-то нашли общий язык, один подсадил другого, и мало-помалу оба выбрались на поверхность планеты. Зрители на балконах, ожидавшие большего накала драмы, разошлись разочарованные.
На следующий день, ближе к вечеру, рабочие с экскаватором вернулись обратно. Оказалось, что вчера копали не в том месте, стало ясно, почему ничего не нашли. Яму во дворе закопали, и выкопали новую, на этот раз со стороны улицы. Уже на глубине полутора метров стали встречаться признаки погребенной цивилизации, в частности телефонный кабель. Кабель пал жертвой раскопок прежде, чем его успели заметить.
После краткого обсуждения было принято решение остановиться на достигнутом и уйти. Был вечер, а сложные решения лучше принимать на свежую голову.
Вы уже догадались, да? Поздно вечером дядя Митя шел домой.
Он помнил, что во дворе дома в земной коре зияет двухметровое отверстие, и решил обойти дом с другой стороны. Утром, когда он выходил из дому, яма во дворе еще была, а на улице ямы не было. Дядя Митя не знал, что в его отсутствие приходили рабочие и поменяли ямы местами.
Он упал вниз в яму и нашел там порванный телефонный кабель. Если кто не знает, в момент вызова напряжение в телефонной линии достигает 110 вольт, в этом кроется разгадка тайны, почему связисты не любят зачищать провода зубами. Дядя Митя в падении нащупал кабель руками. Так совпало, что как раз в этот момент кто-то пытался дозвониться до дома № 3 по Голещихинскому переулку. Кабель был поврежден, до телефонного аппарата вызов не дошел. Вызов принял дядя Митя.
Когда-то очень давно дядя Митя получил образование электрика в ПТУ, там ему рассказали, что делать, если произошло короткое замыкание человека с электричеством. Теперь полученное образование ему пригодилось. Дядя Митя издал звуки слияния человека с возбужденной телефонной линией. На этот раз ему не потребовалась помощь дяди Бори, чтобы выбраться из ямы. Получив заряд бодрости, дядя Митя одним прыжком одержал убедительную победу над гравитацией. В предыдущей яме ему было намного комфортнее.
Оказавшись снаружи ямы, дядя Митя наложил на археологов такое витиеватое проклятие, что Тутанхамон умер бы от зависти еще раз. Весь дальнейший путь до квартиры дядя Митя проделал, держась одной рукой за стену, а ногами прощупывая почву перед собой. Даже в подъезде он на всякий случай проверял на ощупь каждую ступеньку. Он уже ни в чем не был уверен.
На следующее утро, сразу после обеда, к дому № 3 по Голещихинскому переулку вернулись рабочие. Хотели засыпать вчерашнюю яму, но в ней сидели обозленные связисты с местной телефонной станции. Очень сердитые.
Произошел конфликт, связисты предложили рабочим искать свои трубы в другом месте, неподалеку от фаллопиевых.
Рабочие так далеко уходить не стали, просто выкопали еще один шурф, пятью метрами левее предыдущего. На этот раз трубы нашлись. Рабочие обрадовались, очень увлеклись и прорыли траншею, длинную, как добротный удав. Траншея пересекла тротуар и захватила даже немного проезжей части.
Для удобства пешеходов через нее был переброшен мостик из трех досок.
Внизу, под досками, плескался беломорканал.
Как обычно, поздно вечером дядя Митя шел домой.
Вообще-то будни электрика заканчиваются в шесть-ноль-ноль, после шести дядя Митя свободен, как Анджела Дэвис. Но так сложилось, что в понедельник дяде Мите выдали зарплату. Электрик тоже человек, он слаб. Он не может противиться искушению купить поллитру и употребить ее внутриутробно. Поэтому дядя Митя возвращался домой поздно.
Был ведьмин час, на небе светила луна, и в лунном свете прямо перед дядей Митей внезапно появилась траншея.
Случись это днем раньше, он не колеблясь упал бы в нее. Но сегодня все чувства дяди Мити были обострены, он знал о коварстве трубокопателей и был морально готов к траншеям. Дядя Митя прошел по мосткам грациозно, как мисс Вселенная по подиуму, только небритая и с перегаром. Оказавшись на другой стороне подиума, дядя Митя воскликнул:
— Ха! Съели, землеройки?
Когда мудрый царь Соломон говорил: «Гордость предшествует падению», он имел в виду конкретно дядю Митю. Ослепленный гордыней, дядя Митя сделал несколько шагов, и упал в яму с телефонным кабелем.
Буквально через несколько секунд об этом его приключении узнал весь дом.
Падая, дядя Митя сломался в хрупком месте, и в свой крик вложил всю экспрессию, на какую способен сорокалетний электрик.
На балконы вышли заинтригованные соседи. По отдельным звукам и словосочетаниям им удалось установить суть происходящего, кто-то вызвал скорую помощь. Пока она ехала к Голещихинскому переулку, дядя Митя успел обогатить русский язык шестью новыми отглагольными прилагательными и просклонять слово «яма» одиннадцатью разными способами.
Приехал врач, посветил в яму фарами, поразился, как низко может пасть человек. Дядю Митю извлекли из ямы и красиво оформили в гипс.
Следующие два месяца дядя Митя своими белыми округлыми формами напоминал фарфоровую кису. Первую неделю ему мучительно хотелось выпить, остальное время он провел, мечтая почесаться. Под гипсом дядя Митя сросся на славу, когда его вынули наружу, он сразу пошел и купил поллитру.
Накопилось много дел, он стремился наверстать.
А через неделю в доме № 7 по Голещихинскому переулку тоже пропала вода.
Приезжал экскаватор, искал трубы.
Не нашел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор ;)) (анектоды, смешные видюшки, рассказы, истории)
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 07:27 
Не в сети
Болтун

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:34
Сообщения: 948
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Машина: Daihatsu Materia
Кузов: ---
Год выпуска: 2007
Настоящее имя: Павел
Откуда: Новосиб
Приходит гей к врачу и говорит: — Доктор, у моего партнера СПИД нашли, и я боюсь, что и сам болен. — Ну, сдайте анализы, посмотрим. Приходит гей через пару дней за анализами, а врач ему: — Вынужден вас огорчить, результаты положительные, у вас СПИД. Гей расстроился, а врач ему: — Но вы не расстраивайтесь. Поскольку у вас только начальная стадия СПИДа, есть одно средство проверенное народное, 100 % на начальной стадии помогает. Берете три литра молока, мелко режете туда соленые огурцы, сыпете квашеной капусты, крошете селедки. Потом все это двое суток отстаивается и все залпом выпиваете. — Спасибо, доктор, огромное, вы меня просто спасли. Уходит. Тут медсестра, которая сидела и все слышала спрашивает: — А зачем вы ему все это наговорили? У него же анализы нормальные. — А ничего: Пусть на толчке посидит и подумает, зачем мужику жопа нужна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор ;)) (анектоды, смешные видюшки, рассказы, истории)
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 06:14 
Не в сети
Болтун

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:34
Сообщения: 948
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Машина: Daihatsu Materia
Кузов: ---
Год выпуска: 2007
Настоящее имя: Павел
Откуда: Новосиб
В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго. Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор. Адвокат блондинке: — Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ — Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ — я Вам 500 долларов. Блондинка соглашается. Адвокат: — Каково расстояние от Луны до Земли? Блондинка молча отдает ему 5 долларов. Блондинка: — Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех? Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может. Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает: — Кто это??? Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор ;)) (анектоды, смешные видюшки, рассказы, истории)
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 06:18 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 17:10
Сообщения: 340
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Машина: Toyota bB
Кузов: NCP-30
Год выпуска: 2003
Настоящее имя: Николай
Откуда: Барнаул
Понадобилось как-то нашим во время войны документы из штаба немцев выкрасть...
Добровольцев нет (ссут все), послали значит чукчу (его не жалко) и грят ему: если за ж%пу возьмут — мы тебе зашили в воротник ампулу с ядом, куснешь ее и кирдык моментально — зато типа военную тайну не сдашь ворогам!
Возвращается он через неделю, с секретными документами, рейсхмарками, знаменем полка фашистского, ну и т.д.. и рассказывает — вот все трофеи, а заодно я и весь штаб зачистил от фрицев!
— Как ты сумел-то? в одиночку, все принести да заодно и весь штаб погубить? что тяжелее всего было на задании?
Он отвечает:
— Тяжелее всего, однако, было заставлять их кусать мой воротник!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор ;)) (анектоды, смешные видюшки, рассказы, истории)
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 08:14 
Не в сети
Болтун

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:34
Сообщения: 948
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Машина: Daihatsu Materia
Кузов: ---
Год выпуска: 2007
Настоящее имя: Павел
Откуда: Новосиб
В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго. Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор. Адвокат блондинке: — Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ — Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ — я Вам 500 долларов. Блондинка соглашается. Адвокат: — Каково расстояние от Луны до Земли? Блондинка молча отдает ему 5 долларов. Блондинка: — Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех? Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может. Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает: — Кто это??? Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор ;)) (анектоды, смешные видюшки, рассказы, истории)
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 06:45 
Не в сети
Болтун

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:34
Сообщения: 948
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Машина: Daihatsu Materia
Кузов: ---
Год выпуска: 2007
Настоящее имя: Павел
Откуда: Новосиб
Соревнование миньетчиц. Три основных участницы : шлюха из Франции (Ф), из России (Р) и из США (а). (Ф) : Я знаю 78 способов делать миньет. ВСЕ : !!! Просят мужика (М) проверить. Hу проверяет, через час выходит довольный такой. (М) : Да-да, все точно 78, не меньше... (а) : Я знаю 121 способ. ВСЕ : !!! Hу, опять мужика просят, он проверят, через час возвращается опять довольный. (М) : Все OK, и правда 121... (Р) : А я знаю 3 способа. ВСЕ : ??? Ho из сострадания тоже проверить решили, и опять мужика засылают. Час нету, второй нету... Через два с половиной выползает и падает в обморок... Его отвозят в больницу, где на следующие сутки он приходит в себя. Его спрашивают : "HУ?" Он отвечает : "Первый способ назывался БАБУШКИHЫ ОЧКИ. Она взяла в рот, а яйца на уши натянула..." И падает опять в обморок...Приходит в себя через день и продолжает дальше: "А второй способ был ФАHТОМАС, она взяла головку члена в рот, а кожу себе на лицо натянула..." И падает опять в обморок.. Очнувшись через неделю продолжает: "И третий способ назывался ФАHТОМАС В БАБУШКИHЫХ ОЧКАХ..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор ;)) (анектоды, смешные видюшки, рассказы, истории)
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 08:35 
Не в сети
Авторитет bB клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 06:27
Сообщения: 3029
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Машина: Toyota bB
Кузов: NCP-35
Год выпуска: 2002
Настоящее имя: Антон
Откуда: Новосибирск
был другой похожий анекдотец, в финалн было "...фантомас в бабушкиных очках на самолете..."

_________________
... все приходит с опытом ...
... лучше быть чем казаться ...
... не бывает без выходных ситуаций... бывают неприятные решения ...

... и никогда не спорь с дураками. они сначала опустят тебя до своего уровня, а потом задавят опытом ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор ;)) (анектоды, смешные видюшки, рассказы, истории)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 04:01 
Не в сети
Авторитет bB клуба

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 13:40
Сообщения: 1173
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Машина: Другое
Кузов: NCP-35
Год выпуска: 2001
Настоящее имя: **
Откуда: *
В кабинет психолога заходит пациент.
— Доктор, у меня серьёзная проблема. Устаю очень — говорит.
— Почему? — спрашивает врач.
— Мне каждую ночь снится один и тот же сон: первую половину ночи я толкаю поезд
Одесса-Жмеринка, вторую — Жмеринка-Одесса.
— Ну, представьте, что вторую половину ночи поезд Жмеринка-Одесса толкаю я.
— Ой, спасибо, доктор, уже легче стало.
Заходит другой пациент.
— Доктор, я так
мучаюсь.
Первую половину ночи мне снится, что я занимаюсь сексом
с блондинкой, а вторую с брюнеткой. Устаю очень.
Доктор говорит: — Ну, представьте, что первую половину ночи с блондинкой сплю я.
Больной: — А блондинка симпатичнее. Нельзя ли поменяться?
Врач: — Никак нельзя. Вторую половину ночи я толкаю поезд Жмеринка-Одесса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор ;)) (анектоды, смешные видюшки, рассказы, истории)
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 12:02 
Не в сети
Авторитет bB клуба

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 13:40
Сообщения: 1173
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Машина: Другое
Кузов: NCP-35
Год выпуска: 2001
Настоящее имя: **
Откуда: *
Если в кубик сунуть шарик, 
Подвести к нему сто герц, 
Толи шарику пиздарик, 
Толи кубику пиздец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB