TOASTERMAFIA
Российский клуб владельцев Toyota bB и Scion xB
Текущее время: 03 май 2024, 21:59


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АВТОТРЕЙД автостекла для наших тостеров с установкой
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 12:25 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:01
Сообщения: 120
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Машина: Toyota bB
Кузов: NCP-31
Год выпуска: 2000
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Рязань
В Рязани вообще вклеивать не умеют. 2 раза клеили.
КРАЙНЕ РАЗОЧАРОВАН!!! хорошо хоть химчистку вытребовал после протёкшего стекла и залитого после дождя пола.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВТОТРЕЙД автостекла для наших тостеров с установкой
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 11:58 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 10:46
Сообщения: 413
Откуда: Казань
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Машина: Toyota bB
Кузов: NCP-30
Год выпуска: 2004
Настоящее имя: Эдик
Откуда: Казань
Morris2k писал(а):
Pafi писал(а):
Позвонил сейчас, сказали БОЛТ))) кончились стекла, будут в сентябре аж только! а трещинка-то идет...
Вообщем взяли номер телефона, сказали что будет уведомление о наличии) Сервис вообщем чувствуется!
Огорчен что нет в наличии, но хоть застолбили и еще напишут что и как!

такая же маза, даже сционовских нет =(

в Конце месяца это - этого ???
может им там сказать, чтоб штук 10-15 везли, один Х.. не первый и не последний раз приезжают bBводы...
отпишите тут как там стекла появятся!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

_________________
К090ХО 116RUS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВТОТРЕЙД автостекла для наших тостеров с установкой
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 17:27 
Не в сети
Болтун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 14:43
Сообщения: 636
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Машина: Scion xB
Кузов: NCP-31
Год выпуска: 2006
Настоящее имя: Денис
Откуда: Мытищи
Наконец то я остыл после событий одним прекрасным летним днём. И теперь расскажу как я съездил второй раз в автотрейд.МНОГО БУКВ :sh_ok:

В пятницу у меня лопнуло стекло от саба (из за короба,а не давления).Время было пол 7 работают они до 7,трубу не брали(первый косяк),ладно подумал я и поехал на дачу. :smu:sche_nie:

Звоню в субботу в атвтотрейд в 9 утра. Рассказываю что мне нужно заднее стекло на scion XB (до 2006 года выпуска) и что на мою машину подходит стекло от toyota bB(до 2004 года выпуска),мне говорят что есть одно на ВДНХ и еще в разных установочных местах (всего 4 штуки в МСК) думаю класс,цена стекла 3000р плюс установка 850р. ;;-)))

Приезжаю с дачу ,звоню в понедельник с утра опять в коллцентр автотрейда.
Рассказываю,что мне нужно заднее стекло на scion XB (до 2006 года выпуска) и что на мою машину подходит стекло от toyota bB(до 2004 года выпуска),мне говорят что стекол в Москве нет (начинаю негодавать как 4 стекла могли поставить в субботу,так как в воскр они не работают и на форуме не кто ни чего не писал).

Всякое бывает подумал я :ne_vi_del: ,спрашиваю какие есть варианты,девушка отвечает что я могу заказать стекло в удобный установочный центр(ждать 2-3 дня и скидка 600 рублей) или приехать на склад за ним(поселок городского типа Селятино,но без скидки купить его) если ждать то машину надо на парковку ставить и платить ,если ехать то жечь бензин и ехать далеко.И стекло осталось ОДНО! Решил подумать и перезвонить.

!!!проходит 5 минут!!! :du_ma_et:

Подумал ,перезваниваю,рассказываю что решил заказать стекло в установочный центр на ВДНХ,мне девушка говорит что доставка в течении месяца не доступна, курьер заболел. Начинаю ахуевать и ругаться.
Мне говорят что первый раз ошиблись про доставку. :ps_ih:

Ладно...собрался ,поехал.Приехал ,искали стекло мне минут 20, на складе грузчики играют в волейбол и футбол (не понятным мячиком).Опущу свои возмущения по этому поводу....

Приносят моё стекло, осматриваю все норм, плачу 2500 (хотя по телефону сказали 3000р.) даю купон с их сайта мне говорят что купон действует только на установку(не беда думаю я). :men:

Еду в установочный центр на Ул. Рябиновая, 15. Большая очередь ,попросил позвонить менеджера на 3-ий Силикатный проезд, 8а .
Она узнала сказала что там народа нет,благо рядом поехал на силикатную.....
Боксы пустые.Иду оформляться, мне манагер говорит что установка будет стоить 1600 рублей(в колл-центре сказали 850р установка стоит),я показываю купон с их сайт(на скидку 200р) он говорит что скидка только на стекло,а я привез свое,но после объяснения того что мне на складе сказали обратное он соглашается сделать скидку 100 р. и сопровождает словами" мне за эту скидку голову оторвут"

Мне было бы плевать на эти скидки,но в данной ситуации мне важна каждая копейка так как я остался без работы. :smu:sche_nie:

Звоню в колл центр и объясняю ситуацию ,что мне на складе говорят одно ,в установочном центре другое и в колл центре третье,девушка говорит что у них на телефоне работают стажеры и они путаются в расценках (параллельно со мной манагер звонит видимо более знающему манагеру и выясняет сколько же стоит установка стекла)
Голова идёт кругом,она объясняет что установка стоит 1600р и скидку они должны сделать.
Далее манагер делает мне цену за установку 1350 я успокаиваюсь и загоняю машину

Казалось бы всё история закончилась а "... там был погулял и ушел" :men:

Выхожу из машины и к боксам подъезжает бибиха с разбитым задним стеклом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мужик выходит не приветствует и даже не обратил внимания, думаю я "Если гора не идёт к Магомеду, то Магомед идёт к горе." Пойду познакомлюсь и следую за ним обратно в офис где манагер приёмщик(чую жопой что сейчас будет весело)

Сижу слушаю что менеджер скажет ему(благо что я присел на диван) думаю щас мужик огорчиться узнав что я забрал последнее стекло,пока менеджер ищет стекло я познакомился с владельцем (выяснил что он бибиху купил в 2004 году, зовут его Боря ,про клуб не знает,в МСК был первый, таких же не встречал ,все с ним фотографировались,за 8 лет менял только расходники)
Тут менеджер ВЫДАЕТ что них есть стекло в наличии :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Меня чуть не парализовало.....

Звоню в коллцентр и начинаю уже кричать на них типо какого хера вы меня вынудили мататься к вам на склад за единственным стеклом ,она записала мою претензию и сказали что разберутся и перезвонят,проходит пару минут мне перезванивают и объясняют что у них в базе одни и те же стекла под разными артикулами .Один артикул для scion XB (до 2006 года выпуска) и другой для toyota bB(до 2004 года выпуска) и мне посмотрели по артикулу сциона и сказали что оно одно, а до этого мне смотрели стекло под артикулом тайоты и говорили что они есть в установочных центрах!

Она попросила прощения за их не квалифицированный персонал и то что мне не предложили альтернативное стекло(а по факту такое же) которое есть в наличии в установочном центре.
Артикул стекла BB RW/H/X
Вот такая история... :cry_ing:

_________________
|THINKSQUARE|
follow me #denwersxb

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВТОТРЕЙД автостекла для наших тостеров с установкой
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 17:35 
Не в сети
Авторитет bB клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2011, 10:45
Сообщения: 2607
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Машина: Другое
Кузов: ---
Год выпуска: 2009
Настоящее имя: Максим
Откуда: Москва
забавная история=)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВТОТРЕЙД автостекла для наших тостеров с установкой
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 17:41 
Не в сети
Болтун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 14:43
Сообщения: 636
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Машина: Scion xB
Кузов: NCP-31
Год выпуска: 2006
Настоящее имя: Денис
Откуда: Мытищи
max sokol писал(а):
забавная история=)))

спасибо что прочитал всё :smu:sche_nie:

_________________
|THINKSQUARE|
follow me #denwersxb

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВТОТРЕЙД автостекла для наших тостеров с установкой
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 18:08 
Не в сети
Болтун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 16:14
Сообщения: 603
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Машина: Scion xB
Кузов: NCP-31
Год выпуска: 2004
Настоящее имя: Vladislav
Откуда: Mazkva CBAO
Ахереть. Как правило, колл-центр - это аутсорсинговая компания, штат там меняется чуть ли не каждую неделю. Была такая же херь с ремонтом генератора - на сайте указаны одни сервисные центры, звоню им - соединяют с колл-центом и выясняется, что на самом деле адреса другие..

_________________
У каждого свой вкус! - сказал индус, натягивая на х обезьяну..

Секрет счастливой жизни прост:
1. Не надо нервничать по пустякам!
2. Все люди уроды и пошли они на фуй!


- Скажи "май"..
- Май.
- Я пукну, а ты поймай!


Понялда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВТОТРЕЙД автостекла для наших тостеров с установкой
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 18:15 
Не в сети
Болтун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 14:43
Сообщения: 636
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Машина: Scion xB
Кузов: NCP-31
Год выпуска: 2006
Настоящее имя: Денис
Откуда: Мытищи
Kot писал(а):
Ахереть. Как правило, колл-центр - это аутсорсинговая компания, штат там меняется чуть ли не каждую неделю. Была такая же херь с ремонтом генератора - на сайте указаны одни сервисные центры, звоню им - соединяют с колл-центом и выясняется, что на самом деле адреса другие..

Коллцентр автотрейда сидит в РЯЗАНЕ

_________________
|THINKSQUARE|
follow me #denwersxb

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВТОТРЕЙД автостекла для наших тостеров с установкой
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 18:16 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:40
Сообщения: 283
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Машина: Toyota bB
Кузов: NCP-30
Год выпуска: 2005
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Чехов-city
Мда уж...
Ну а в итоге вклейкой доволен? Лобовиков не появилось у них случаем под другим артикулом? )

_________________
Всё будет так, как должно быть... Даже если будет иначе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВТОТРЕЙД автостекла для наших тостеров с установкой
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 18:17 
Не в сети
Болтун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 14:43
Сообщения: 636
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Машина: Scion xB
Кузов: NCP-31
Год выпуска: 2006
Настоящее имя: Денис
Откуда: Мытищи
АнатоличЪ писал(а):
Мда уж...
Ну а в итоге вклейкой доволен? Лобовиков не появилось у них случаем под другим артикулом? )

Вклейкой не особо доволен,ощущение что возле дворника стык не подлицо
Хз хз
Первый мой визит был гораздо позитивнее :ne_vi_del:

_________________
|THINKSQUARE|
follow me #denwersxb

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВТОТРЕЙД автостекла для наших тостеров с установкой
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 18:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 10:42
Сообщения: 131
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Машина: Scion xB
Кузов: NCP-31
Год выпуска: 2003
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Москва, Некрасовка, Люберцы
Denwer писал(а):
max sokol писал(а):
забавная история=)))

спасибо что прочитал всё :smu:sche_nie:

Ну ты прост сама адэкватность и терпеливость))), я бы их там в асфальт закатал!!!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВТОТРЕЙД автостекла для наших тостеров с установкой
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 19:34 
Не в сети
Болтун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 11:12
Сообщения: 610
Откуда: Питер
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Машина: Другое
Кузов: ---
Год выпуска: 2011
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Санкт-Петербург
Главное что стекло поменяно) а остальное мелочи жизни)

_________________
Вы - коренной петербуржец, если при виде разводящегося моста говорите не... "ух-ты!!...", а... "черт((((....!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВТОТРЕЙД автостекла для наших тостеров с установкой
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 17:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 21:54
Сообщения: 28
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Машина: Toyota bB
Кузов: NCP-31
Год выпуска: 2004
Настоящее имя: Артём
Откуда: Балашиха
Расскажу и я свою историю...

В мае текущего года пришла пора проходить ТО, но для этого необходимо было заменить лобовое.
Приехал в Автотрейд на ВДНХ, очереди нет, поставили всё минут за 40.
При проверке выяснилось, что по левому краю налили герметика больше чем положено и его выдавило внутрь на стойку, мастер сказал, что через пару дней можно аккуратно отрезать лезвием и ни чего видно не будет, я забил сел и уехал, прошёл ТО и был рад. (спустя пару месяцев, так же выяснилось, что порезали солнцезащитный козырёк пассажира)

Проездил всё лето, всё хорошо, но пришла осень и всё стало паршиво... 3 дня шёл дождь и обнаружил, что стекло сверху проклеено хреново и протекает.
Приехал на ВДНХ, объяснил ситуацию, они попросили чек о выполненных работах, я сказал, что чека нет, т.к. прошло уже 3 месяца и я просто не знаю где его искать... , они сказали, что без чека по гарантии не переклеивают, а так это стоит 2200, я соглашаюсь и говорю чтобы переклеивали.
Но не тут-то было, выясняется, что стёкол у них в наличии таких нет, а без подстраховки переклеивать не будут... стекла будут только недели через 3 =(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВТОТРЕЙД автостекла для наших тостеров с установкой
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 14:50 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:17
Сообщения: 1230
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Машина: Другое
Кузов: ---
Год выпуска: 2008
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: мск
вклеивал на рябиновой: сначала пятой двери.... очень много герметика!! и к тому же до конца не вытерли с кузова!!! недовно менял лобовое.. ТЕЧЕТ!!!!+ поставили криво дворники и просрали пистоны с пластика. и опять же герметик( на белом авто очень заметно).. сразу не проверил тк работают они в "темноте"!!!!!! скоро поеду на переклейку( хорошо что чек нашел)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВТОТРЕЙД автостекла для наших тостеров с установкой
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 14:41 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:17
Сообщения: 1230
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Машина: Другое
Кузов: ---
Год выпуска: 2008
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: мск
продолжение...позвонил -сказали приежайте посмотрим-переклеим....
приехал на переклейку, прождал более часа, заехал.. ткнул пальцем откуда льет...искали течь типа не нашли.... и тут фраза - У вас из люка течет!!!!!! я говорю что крыша не вырезана еще, он просто закреплен внутри!!!!! ответ меня убил - ну люк то бу в нем остатки воды остались вот они и капают!!!! я убит!!!!( замечу, что потолок не стоит!!!!) в итоге нашел видео на телефоне и показал откуда льет. короче подмазали герметиком изнутри и опять "контрольный".... у вас может заливать изза неоригинальной резинки!!!!! короче переклеивать отказались, тк стекло китайское и может лопнуть( на стекле даже сколов нет), а на складе их нет!!!! Предложили купить новое стекло с резинкой и приехать к ним, типа переклеят его бесплатно)))
ps кстати теперь они работают по предоплате, т.е. если вы хотите поменять у них стекло то приезжайте, оплачивайте, ждите хз скока времени пока его закажут и привезут и потом тока менять
ps2 завтра буду звонить еще раз... тк оно всеравно течет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АВТОТРЕЙД автостекла для наших тостеров с установкой
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 15:11 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:07
Сообщения: 181
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Машина: Toyota bB 2
Кузов: QNC-20
Год выпуска: 2008
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Вот ублюдки( и где теперь стекла покупать и менять? :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB